Ну что я вам говорил. Возможность дочь вероятности. Если у тебя нет оружия то ты никого не застрелишь. А этому типу из казани продали автоматический дробовик за копейки. Это же сколько травимых, инцелов и просто психов могут его приобрести. Меня никто не слушал, никто даже не спорил, махнули рукой мол в америке можно. Ну и.
>>184333 Смотря какой вид охоты. Полуавтоматическое многозарядное оружие необходимо на многих видах охоты, например гусиной, или на волчьей, или на кабаньей или на медвежьей. Так-то в пидорании волки и медведи охуели настолько, что уже людей жрут, а про скот я вообще молчу.
По теме треда - тупые пидорахи не понимают, что надо не запрещать, а наоборот - расширять разрешённое к обороту гражданское оружие на короткоствол и править законодательство о самообороне, чтобы вот таких стрелков вооружённый гражданин мог ликвидировать самостоятельно.
По поводу "апасна" - я обрезом и мили набью в разы больше этих стрелков с полуавтоматом если захочу, не говоря уже о взрывчатке и/или автотранспорте
Кстати нелегальное оружие у меня появилось раньше легального так-то. В моё время я ходил в школу с переточенным под мелкан стартовым и ножом боевым, и не я один, и всё было нормально, никого не убивали, не стреляли и даже прикинь - не избивали толпой, всегда был вариант выйти один на один, потому что были понятия у пиздюков. Проблема в том, что это путинские дегенераты, которые выросли и жили всю свою сознательную жизнь в эпоху запрещалкиных, таких как ты, оп, а в 90е мы пиздючками жили в кайф и у нас не было необходимости стрелять других пиздючков, если не возникало проблем по бизнесу или сферам влияния. Если кого-то сильно напрягало - он мог взять молоток и заебашить обидчика, и никто не мусарился, всё решалось между собой. А сейчас пиздючки заклюют другого пиздючка и если тот что-то сделает в обратку, то обидчики запапятся, замамятся, замусорятся, напишут в прокуратуру и в итоге травимый ещё и обратку получит от школы и мусаров, поэтому они копят обидки в себе, пока не натворят что-то дегенеративное вроде того, что творили "стрелки".
В итоге подобные визги приведут к тому, что общество окончательно превратится в сборище комнатных растений, которые не то, что не смогут защищать свою жизнь с оружием против вооружённого, они превратятся в существа, девиз которых по жизни будет - не бейте, лучше обоссыте, что, в свою очередь приведёт к тому, что правительство начнёт ебать таких терпил так глубоко, что не будет ни аниме, ни комнатки, где можно овощевать, а будет барщина на пыню и сечина, где люди-растения ебашат по 12 часов и в барак, где их будет ебать уже бугор, ну а хули, если они овощи и не имеют ни оружия, ни навыка его применить, ни даже смелости дать отпор обидчику, то и считаться с ними бессмысленно.
Ты не можешь быть свободным человеком и гражданином, если не готов защищать себя, своих близких, свою свободу и свою страну с оружием в руках. Это естественное право, как и все права человека. Отказ в этом праве уже сам по себе - унижение достоинства, признание твоей недееспособности. Любой патриотизм начинается с личного оружия. Патриот без личного оружия это просто боевой раб.
Я хочу чтобы всем окружающим было так же хуёво как мне самому. Тех кому лучше чем мне, я начинаю ненавидеть. Если кому-то плохо, я пытаюсь вынудить его отказаться от всех попыток изменить ситуацию и всеми силами убеждаю оставаться сидеть в своём болоте и дальше. Ведь чем больше окружающие страдают, тем менее ущербным чувствую себя я сам. Даже завидую аниме персонажам у которых всё хорошо. Не удивительно, что с общением у меня не ладится. Вас всех я тоже ненавижу. Сучары. Мечтаю чтобы на земле разразилась эпидемия неизвестной инфекции, вызывающей у людей депрессивное расстройство самой тяжёлой степени. Чтобы все молодые-шутливые-успешные-богатые-ебливые разом превратились в дегенеративных овощей-суицидников, утративших способность получать удовольствие от жизни. На меня бы инфекция не подействовала, ведь я уже являюсь таковым. Тогда бы я упивался вашими страданиями и стал самым счастливым человеком на планете.
Добро пожаловать в Пидорашенск-сити! Новогодний VR-Chat на минималках, запиленный мелкобордовцами. Город, где в анархическом противостоянии столкнулись ватники и либералы. Возможность присоединиться к группировке или создать свою. Версия 1.16.5. На сервере есть войс-чат(опционален). Адрес: 80.249.144.80 Установка:
1. Устанавливаем майнкрафт(если уже установлен, пропускаем этот шаг): Заходим на сайт и нажимаем "Скачать Tlauncher": https://tlauncher.org/ Устанавливаем, запускаем. Снизу слева вписываем свой ник.
2. Выбираем версию игры. Если нам нужен голосовой чат, то пикаем "Forge Optifine 1.16.5", если НЕ нужен - "Optifine 1.16.5". Нажимаем установить и заходим.
3. Устанавливаем мод на войсчат(или пропускаем этот шаг): Закрываем запустившийся майнкрафт, нажимаем в лаунчере снизу справа на значок папки - открыть ресурсы игры. В открывшейся папке заходим в папку /mods, и кидаем туда скачанный файл мода: https://github.com/plasmoapp/plasmo-voice/releases/download/1.2.9/plasmovoice-forge-1.16.5-1.2.9.jar Запускаем майнкрафт снова. Он запускается не очень быстро, т.к подгружает новый мод.
4. В майнкрафте переходим в "Сетевая игра", жмём "Добавить" и в поле "Адрес" вставляем наш адрес: 80.249.144.80 Готово, заходим. При первом запуске надо зарегать пароль для своего ника командой: /register password password Можно играть. "V" - настройка войсчата, "Left Alt" - говорить.
Ребят, я живу в малюсеньком городке, населением в 10.000-20.000, тут нет НИХУЯ, никаких событий, НИ-ЧЕ-ГО Весь город я облазил Сам я ебейший экстраверт, и сидеть дома не в кайф, не в кайф и ходить по одинаковым улочкам
>>194836 (OP) >Весь город я облазил Очевидно, что ты плохо лазил за городом. Правда сейчас зима и холод. Время аниме и игр. Хотя если ты лыжник, то сейчас самое время.
>>194837 >Устраивай события сам. Начни со знакомства с местной администрацией Помнится мне, так первый сезон Наруто начинался. Ещё посоветуй какую-нибудь местную достопримечательность разрисовать, если такая, конечно, имеется.
Я придумал как нам достичь новогоднего настроения. В праздничные дни на каждый пост который вы увидите — вы должны ответить и попытаться это сделать осмысленно, за пару часов после начала этой акции общение будет настолько оживлённое, что затянет и поспособствует ощущению волшебства. Не спрашивайте как это будет работать — просто сделайте это.
>>194797 Подобные свойства можно приписать любому празднику и дню, я думаю. Человечек просто осмысленно засунул себя в порочный круг ненависти к окружающей действительности
>>193846 (OP) >23/10/21 Кто-то в этом году очень сильно хотел прочувствовать атмосферу праздника, раз начал готовиться заранее, аж за 2 месяца? Иронично, но, как это и бывает, чем больше внимания ты уделяешь какому-то празднику, желая собственноручно воссоздать в его день определенную атмосферу, тем более велик шанс, что получится очередной фейл. Что, впрочем, не мешает тебе прочувствовать эту же атмосферу благодаря старанию других людей, как например, украшенные под новый год улицы, развешанные гирляндами окна жилых домов и тд.
Наряжаем ёлку в новогоднем мелкобордовском сервере Minecraft 1.7.10. Из плагинов - только регистрация, в остальном - анархия, беспредел и ванилька. Как установить minecraft: Качаем Tlauncher для своей платформы: https://tlauncher.org/ Устанавливаем, вводим внизу слева ник, правее выбираем версию "Optifine 1.17.10", ждём пока загрузится и запустится майнкрафт. Ставим русский язык в настройках если надо. Выбираем "Сетевая игра", жмём "Добавить" и в поле "адрес" вставляем: 80.249.144.80 Всё, можно заходить. При заходе на сервер надо зарегать пароль для своего ника: /reg пароль пароль
>>188455 Ты ещё забыл написать что она крашится при перемотке. >>188461 >непонятно кем, чем и из чего пожатые. Как это непонятно. Вполне понятно. >кем Мной. >чем Ani Video Конвертором. Точно так же как ивебмрелейд пожата им же. >и из чего Из гифки.
Давайте ребятки, не стесняйтесь, никто не узнает что именно ты это Коля(как оп хуй напрмер) или Олег как Курокоцефал например... Просто любопытно таки с какими Васями и Женями я сижу на этой прекрасной борде.
>>194544 Ну, идея понятна, но я никогда не считал трафик на мабиле, т.к. только читаю там ранобцы, так что экономить его на "бесплатных" говносайтах не вижу смысла. Но, наверное, ты прав - сначала приучат быдло к халявному говну, а потом уже и физически отрежут нормальный интернет, а быдло и не заметит, а потому не взбугуртит, даже будет ретранслировать пропаганду про "нахуй нам не нужон!"
>>194545 >никогда не считал трафик на мабиле С ведроида постоянно паразитный трафик идёт. Обновления системы и приложений, всякая срань от самих приложений и вобще неведомая хуйня. С компами аналогично но можно хоть отследить и выпилить или убить процесс или соединение.
>>194544 >Это не для бомжей. Это для любителей халявы. Не думаю что толковая халява будет. Ограничат или объём или скорость.
>>194545 >физически отрежут нормальный интернет, а быдло и не заметит Быдло может и не заметит но поломается куча сайтов и вобще всего. Даже местечковые сми и сайты хостятся на забугорных серваках и подгружают часть контента вобще черте откуда. Проверь с компа нетстатагеном и увидишь сколько говна посещается при открытии сайта любой подзалупной газетёнки.
Кто играл и какие ощущения от прохождения? Если брать игры у которых все погружение идет на атмосферу с элементами лавкрафтавщины,Берсерка,the cat lady,dark souls и прочих игр с мрачной атмосферой Fear & Hunger скорее смесь всех этих игр в одном. Да игра достаточно сложная,но уже после нескольких похождений или видео на ютуб игру можно спокойно пройти без трудностей,а в 99% случаев локации заскриптованы как и враги. Хоть в игре каждый враг может вас лишить руки либо ранить как и в dark souls если знать поведение врагов можно их легко убить +изнасилования +гуро +каннибализм +кот педофил которому можно девочку продать за вещи +расчленение И все прочие прилагаться
Братья, нужно извлечь видео https://vk.com/video174150273_456239046 или скачать где-то его копию в приемлемом качестве. Другие удаленные видео с того канала тоже не помешают. Я точно знаю, что все они в интернете есть. Даже на гуглодиске где-то есть архив с ними. Мне просто нужны рабочие ссылки, чтобы скачать.
Очевидно, что помимо прописанных правил существуют и неписанные. Так вот, что здесь нельзя делать помимо того, что уже описано в основных правилах борды? И в каком разделе здесь можно вниманиеблядствовать? Заранее спасибо.
>>179680 >Не спорю, некоторые вещи без сценариев просто невозможно сделать, вроде >обновления содержимого страницы без ее перезагрузки Ты в чатах в Tor вообще что ли не сидел? Там это без JavaScript работает на серверном скрипте.
Как правильно убрать все ненужные кукисы из браузера?
Вот у меня огнелис, я добавил все нужные мне сайты в список под кнопкой "Manage Permissions..." - это все, теперь все остальные сайты вообще не смогут добавлять кукисы, если в настройках приватности выставлено "Block All Cookies", а те, которые я добавил, - смогут? Или этот список в "менейдж пермишнс" работает только для ОЧИСТКИ кукисов при выходе из браузера?
Почему такой сложный интерфейс? Почему вообще все так сложно? Вручную надо добавлять каждый сайт в какой-то обскурном списке, это ж капец как неудобно и неинтуитивно. И еще, поддомены надо добавлять отдельно, или если я добавил xyz.com в исключения, то и foo.xyz.com будет работать?
>>194346 Если я съебу, то кто тебе решение подскажет? М? Короче, смотри. Берешь и удаляешь контейнер. Создаешь новый. Все куки из старого контейнера будут удалены (либо остануться на диске где-то, но использоваться не будут; макаки — не инженеры, вряд ли додумались почистить). >>194347 Нихуя тебе не поможет. Если от рекламного трекинга нужно уйти, то контейнеров мазилы хватит. По своему опыту вижу, что хватает. В остальном тебе не помогут виртуалки, торы и прочая хрень.
Sup, тучка. Можно я тут биопроблемый тред устрою? Постараюсь кратко.
27 lvl кун, всю жизнь был довольно замкнутым, на свидании последний был в 17 лет. С тех пор все эти годы был идеологическим ТННщиком и титаном одиночества.
Недавно решил пересмотреть свои взгляды и вернуться в социум. В итоге попал в небольшую компанию кунов, среди которых случайно оказалась одна тян. В этой компании мы с ней пересекались где-то полтора месяца, после чего я таки решился позвать её погулять наедине. Погуляли мы несколько раз, держались за ручки, обнимались, и всё было классно... Однако вскоре тян познакомилась с моим хорошим другом (интересы у нас всех плюс-минус одинаковые, и это знакомство было неизбежным), и мгновенно переключилась на него, ну а я, соответственно, остался не у дел.
Друг всё понимает (мы с ним всё обсуждали), сам эту тему не поднимает, чтобы не триггерить меня. Но я знаю, что они общаются, гуляют вместе и т.п., причём инициатором выступает сама тян — мне она писать/звонить перестала.
В общем, теперь меня гложет чувство ревности. До сих пор ни разу не приходилось его испытывать. Я ненавижу себя за то, что ничем не смог заинтересовать тяночку, которая мне понравилась. В той компании больше не хочется появляться, тянку ту видеть не хочу, и друга своего — тоже. Боюсь, что всё многолетнее общение с другом пойдёт по пизде (в прямом смысле этого слова). Я этого не желаю, но ничего поделать не могу: психологически мне теперь некомфортно с ним находиться. С того момента мы стали общаться/видеться намного реже. В общем-то, классическая ситуация, но на себе я такой опыт впервые переживаю. Ощущаю себя полным днищем и подумываю о том, что зря я вообще начал социоблядствовать.
Дайте советов мудрых, как справляться с чувством ревности и не заруинить дружбу со своим бро.
>>194273 > наверное, он пытается смягчить удар Ты не знаешь о чём он на самом деле думает. Может и так. А может ждет пока ты свалишь в закат и перестанешь на что-либо претендовать.
Правда в том, что друг не поставит бабу выше дружбы. Он уже это сделал, хотя ты всё ещё считаешь его другом. > Но то, что наши взаимоотношения уже никогда не будут прежними — факт. Не удивительно. Можно спорить что важнее, дружба, или любовь. Но просто влюбленность, половое влечение к случайной девке явно < дружбы.
>>194274 > А может ждет пока ты свалишь в закат и перестанешь на что-либо претендовать. Да я перестал претендовать ещё когда создал сей тред.
> Он уже это сделал, хотя ты всё ещё считаешь его другом. Ну, я хочу сначала ещё раз с ним поговорить и обсудить всё это, а уже затем делать какие-то выводы.
С парой человек за жизнь посрался окончательно и бесповоротно — теперь об этом жалею. Сейчас думаю, что не стоило обрывать все нити. Поэтому всегда оставляю людям шанс. Всё-таки сначала нужно выслушать «обратную сторону», а потом делать выводы. Просто пока не получается провести этот разговор.
>>194256 Хотя щас глянул в гугл и вот что увидел, посмотрел в траты и разница между покупками и возвратами 10-20 рублей, а не 50, хуй знает как это работает кароч, но деньги, в любом случае, не большие