Главная | Настройки | NSFW
Тема:
Доски


[Создать тред] Создать тред


Anonymous No.211770 [Ответ]
17820519322490.png (400 KB, 554x554)
Посоветуйте фильмов/аниме/мангу/музыку/книг/видео на ютубе да что угодно, лишь бы было интересно.
Пропущено 2 постов
Пропущено 2 постов. Нажмите Ответ, чтобы посмотреть.
Anonymous No.211773
Почему эта борда так неактивна?
Anonymous No.211774
Посоветуй что-нибудь?АСкорчем что случилось кста?
Anonymous No.211775
>>211770 (OP)
> видео на ютубе

https://www.youtube.com/watch?v=3gdPDuTp3fw

Посоветуйте доски с живыми людьми, а не путинским отребьем Anonymous No.204514 [Ответ]
17284638542210.jpg (580 KB, 768x1024)
Всем добра, на Дваче давно находиться даже невозможно, не то что участвовать в дискуссиях (только с российских IP-адресов, ага - это вообще такой пиздец, что в голове не укладывается - может еще фактический адрес сразу прикладывать?). В связи с этим прошу подсказать, где еще живые люди общаются? Здесь тоже будто все умерли - раз в месяц кто-то что-то напишет и все. Не поверю, что так блокируют VPN, что кушать не могу и поэтому все ушли на Рутуб/VK/Двач.
Пропущено 40 постов
19 с картинками
Пропущено 40 постов, 19 с картинками. Нажмите Ответ, чтобы посмотреть.
Anonymous No.211767
>>211765
не раз видел набеги лахты и людоедов но после нескольких репортов все то говно тёрли но все равно гниди иногда лезут
Anonymous No.211768
>>210978
двач это зборище шызоидных дегенератов там ничего хорошего не было и не будет
>Ибо они "засолились" как огурцы в банке.
Больше напоминает анологию с лягушкой и кипятком
Они там сидят годами и для них быть людоедами это норма они и мать родную на куски порежут и будут радоваться всем двачом
Anonymous No.211769
>>211768
Не помню такого людоедства, когда я там еще сидел. Правда перестал это делать ещё задолго до начала войны. Тогда еще понял, что это сообщество деструктивное, но не думал, что прям до такого людоедства они опустятся.

Прощай АИБ Anonymous No.122236 [Ответ]
15945392250140.jpg (101 KB, 554x800)
6 лет на АИБ по 10-16 часов в сутки. Такие условия благоприятны для того, чтобы стать битардом.
Но что ещё хуже. Я стал сетевым червём.
Жизнь в сети Интернет стала чем-то реальным, и куда более привлекательной, чем реальный мир.
Но поневоле оказавшись (((там))) я почувствовал, что это и есть настоящие, а я трачу часы, дни, недели , годы жизнь на безответную фальшивку. Как обезьяна, завязав себе глаза и заткнув уши, обманываю себя мнимой правдой.
Ладно, отвлёк себя на истины. Сбиты ориентиры. Однако на фоне активного кроссбординга по мелкобордам развились ещё проблемы.
С детства я был немного особенным. Быстро научился читать, перемножал в уме до школы трёхзначные числа, обладал почти фотографической памятью. Попав в школу, мне пытались навязать какие-то правила, особые взгляды на мир. Общих интересов не было ни с кем. Это повлекло отстранённость от своего социального круга. Люди со мной не общались и немного боялись, девушки тем более не хотели пересекать окрестность моей вытянутой руки. Увы, уже к 12 годам осознал, что девушки моя слабость и они мне очень нравятся. Так увлёкся хентаем, а потом и трёхмерным проном. Хостинги с таким контентом быстро надоели, а вот на сосаче и лисаче была настоящая эстетика. Почти 2 года в ридонли заходил туда только ради этого. Однако такое хобби лишь усугубило мою проблему. Девушек теперь избегать стал я. За последние 6 лет мой максимум по времени реального общения с живой девушкой — 7-10 минут.
Активный фап вызвал у меня чувство вины, когда после окончания процесса смотрю на погасший экран и вижу своё худое безжизненное лицо. Хочется забить в угол и не покидать его, пока кто-то свыше не укажет мне верный путь.
Посещение борд не самое худшее. В 2014 Россия анексировала Крым. На улице слышал тонны лжи по поводу свободных людей Украины. Но на /po были адекватные люди. Тогда и увлёкся политикой. Жадно ловил крупицы настоящей информации. Однако есть враги правды, кремлеботы. Их становилось всё больше и больше. Они как саранча, пожав руку, Абу уничтожали этот раздел. В 2015-16 обратил внимание на анимублядский тред. Раньше считал, что аниме удел имбецилов. Но высококачественные шебмки раскрыли мне глаза на этот мир добра и глубокой мудрости. Начиная с 5-10 тайтлов сейчас дорос до 1к комплитов. Но и тут в мой цифровой дом ворвались враги. Анимублядский уничтожили. Какое-то время пытался его вернуть, но получал в ответ плевки в душу баны по подсети. А потом мой дом продали корпорации и государству, которая в лучших традициях империи зла, пожирает всю свободу, куда может дотянутся. Я оказался на улице и стал вечным жидом странником на многих бордах, пытаясь найти свободное общение и адекватных собеседников. В итоге после того, как увидел смерти других борд, пришёл сюда. Здесь есть свободное общение и могучие умы. Но тут ещё непочатый край работы.
Кроме этого стал битардом, который не может в создание оригинального, а лишь потребление того что есть. Ладно битард, а ещё и щитпостер. Каждый пост мусор. Бесполезное увеличение энтропии Вселенной. Благо она не умрёт от этого.
Такое существование вызывает одиночество и грусть, вдобавок на фоне личных проблем, которые пустил на самотёк, из-за пребывания в другой реальности в виде набора цифр. Постоянно думая об этом загнал себя в яму, туда не попадает свет истины, поэтому попал ниже и блуждал по лабиринтам лжи. Забыл считать дни, каждое утро не хотелось просыпаться.
В начале июня что-то изменилось. Я начал вылезать и осознал всю свою жизнь. Не знаю смогу стать нормальным и сбросить с себя оковы фальши и опять радоваться жизни.
Что я решил: закончить с постоянной мастурбацией, убить в себе битарда, прекратить щитпостинг. Но самое главное сменить среду обитания. Попробовать вытащить себя как барон Мюнхгаузен из болота, поставил себе задачу. Смогу ли я не быть на АИБ 4-16 часов в сутки хотя бы год?
Те частицы воли, что ещё остались, соберу и закрою все вкладки разом. Попробую окунуться в реальную жизнь.
Тем не менее на АИБ есть что-то полезное. Так что изредка буду заходить сюда обсудить что-то интересное и высказать что-то умное. Но это будет 2-3 раза в 1-2 недели.
Так победим.
Пропущено 134 постов
34 с картинками
Пропущено 134 постов, 34 с картинками. Нажмите Ответ, чтобы посмотреть.
Anonymous No.205089
>>205069
Ты всё ещё девственник?
Anonymous No.210820
Бамп
Anonymous No.211766
>>122236 (OP)
>>122240


Ну что? Как успехи?

Anonymous No.209336 [Ответ]
17524303841770.jpg (233 KB, 1710x1136)
После длительного перерыва от имиджборд тянет именно на тучку, возможно это та самая проверка временем. Или же я ошибаюсь и тут случилось нечто в моё отсутствие?
Рад постить через впн кстати, раньше тут были с этим проблемы.
Пропущено 15 постов
2 с картинками
Пропущено 15 постов, 2 с картинками. Нажмите Ответ, чтобы посмотреть.
Anonymous No.211669
17786528568700.jpg (65 KB, 736x719)
Жалко тучку. У этого места был потенциал, а в итоге оно стало обычным кладбищем.
Тоскливо даже натыкаться на свои посты в тредах семилетней давности.
Anonymous No.211761
17814201823460.png (77 KB, 1126x408)
Что за новояз блять
Anonymous No.211764
17814614021650.png (423 KB, 509x617)
>>209336 (OP)
>После длительного перерыва от имиджборд

Какой срок воздержания? Я тоже в себе не так давно открыл суперспособность обходиться неделями подряд без борд. Брат жив, зависимости нет.

Anonymous No.210694 [Ответ]
17723779013260.png (1678 KB, 1024x1024)
17723779013291.jpg (7 KB, 200x220)
17723779013292.jpg (11 KB, 360x360)
17723779013303.jpg (79 KB, 1200x713)
13 марта 2026 года произойдёт что-то ужасное.
Пропущено 42 постов
33 с картинками
Пропущено 42 постов, 33 с картинками. Нажмите Ответ, чтобы посмотреть.
Anonymous No.211249
>>211199
Я если что в Рф даже ниразу не был. Или украинцев уже в русских записывать стали? Впринципе я не сильно и против буду потомучто единственное что меня сдерживает от того чтоб не стать зетником топящим за сво это не желание идти против родины и становится эдаким коллаборантом
Anonymous No.211256
>>211252
Нацик душевнобольной которого сорос завербовал иди пистолетик пососи также как и гитлер свинец на вкус попробовал в бункере своём, сорян может задело сильно джорж сорос же во время второй мировой помогал фашистам своих же сжигать
Anonymous No.211762
>>210694 (OP)
Ничего не произошло!

/desktop/ Anonymous No.193741 [Ответ]
16347485108860.png (868 KB, 1440x900)
16347485112971.png (462 KB, 1366x768)
16347485115142.png (233 KB, 1280x1024)
16347485116813.png (879 KB, 1920x1080)
Десктоп-тред внезапно засветился в темноте посреди ночи. Предыдущий гаснет здесь: >>112980 (OP)
Пропущено 176 постов
61 с картинками
Пропущено 176 постов, 61 с картинками. Нажмите Ответ, чтобы посмотреть.
Anonymous No.211621
17760643279570.png (1188 KB, 1920x1080)
Anonymous No.211676
17787742707970.png (2385 KB, 2559x1440)
Fedora 44
Anonymous No.211760
17814198231260.png (844 KB, 1920x1080)
Легкий бамп полузаброшеному треду

Anonymous No.198205 [Ответ]
16560365110100.jpg (724 KB, 1920x959)
Какое будущее у Русской цивилизации?
Пропущено 39 постов
7 с картинками
Пропущено 39 постов, 7 с картинками. Нажмите Ответ, чтобы посмотреть.
Anonymous No.211667
>>198205 (OP)
19 января 2026 года в Москве Убит Алексей Беляев

Вместе со своим начальником и коллегами он занимался крайне важным делом - тормозил соцсети, выключал их, помогал, чтобы мы полюбили МАХ. Он погиб за Путина и МАХ. Его убийство пытаются скрыть от общественности. На мой взгляд это неправильно. Его смерть свидетельствует - есть герои среди нас, есть люди, готовые пожертвовать жизнью за Путина и МАХ. Пусть МАХ сияет вместе с Путиным, пусть МАХ торжествует вместе с Путиным. Ещё чуть-чуть, и ничего не останется враждебного или далекого от путинизма-максизма. Из культуры исчезнут зарубежные артисты, а останутся только герои вроде Долиной и Киркорова. Из философии воссияет Дугин. Остальных мы даже знать не будем. Путинизм-максизм - светлое будущее всего человечества, рядом с ним дугинизм.

Хоронить героя, на мой взгляд, нужно торжественно в Кремлевской стене или рядом. На Донбассе нужно отбросить идею, что четыре переулка Цурюпы это благо. Улица Путина, улица МАХ, а соединяющая улица Беляева. Или улицы Путина и МАХ ведут к центральной площади Беляева, а там монумент героя. Он стоит и благословляет окружающих. Москве тоже хорошо обзавестись подобным монументом. Вот так нужно хоронить героев! А новым героям за творящийся ныне неумолимый ход истории найдем новые места. Туда тоже будут ездить свадьбы, приходить юнармейцы, клясться, что продолжат традиции и не будут смотреть никого, кроме Долиной и Киркоровой, не будут читать ничего, кроме Дугина.

А что вы хотите? У нас, к сожалению, пытались замолчать гибель главного конструктора завода БПЛА в Брянске. У нас молчат или пытаются молчать по поводу гибели генералов и других конструкторов. Получается, что у нас маловато героев или их смерть не служит примером. Это как замалчивание гибели коммуниста, собиравшего продразверстку. Пару селений вырезал, в третьем прибили дубьем. Нет, если вы посмотрите те газеты, то увидите некрологи, узнаете, каким он был добрым и непримиримым к врагам советской власти. Вы узнаете, что вся молодежь горит желанием встать на его место и продолжить борьбу. Ура товарищу Беляеву, он грудью принял удары ножа, поскольку убийца не привык как кавказцы бить в спину.
Anonymous No.211684
Сдохнут скоро
Anonymous No.211758
17813944730680.jpg (37 KB, 640x360)
>>211662
>Россия — опущенный петух мирового сообщества
>
> Русскому миру — гроб.
> Русскую идею — на парашу.
> Русской нации — позор, который не смыть веками.
>
>Давайте называть вещи своими именами без соплей и лживого патриотического пафоса. Сегодня Россия — это не «великая держава», не «оплот духовных скреп», не «Третий Рим». Это опущенный петух на зоне мировой истории. Страна куколдов, чмошников и тотальных опущенцев. Страна, которая при одном конкретном «гроссмейстере» целенаправленно и осознанно пала на самое дно, откуда уже нет подъёма. Речь о Владимире Путине — великом комбинаторе, чья «многоходовочка» навсегда вписала русских в анналы бездонного унижения.

Хорошо написанная паста, в наше время редкость!

> Ни татаро-монгольское иго, ни Смута, ни даже Брежневский застой не делали из русских публичных посмешищ с клеймом «петух» на лбу

Есть такая теория заговора, что мощь советской угрозы "накачивали" в медиа искусственно, чтобы оправдывать завышенные бюджеты военных ведомств. Типа, когда в 1992 году, одна аналитик из ЦРУ приехала на российские военные объекты, по официальному приглашению с российской стороны, потому что мир-дружба-жвачка, американский американец нам брат, она после увиденного настоящего Русского мира сказала: "Это мы вот этих боялись?"
На самом деле, копросовок все же полмира под себя подмял, с настоящими военными блоками и подавлением несогласных стран, как Венгрия-1956 или Чехословакия-1968 в отличие от сраной Рашки

Проблема этой борды Anonymous No.211713 [Ответ]
17795294712850.jpg (64 KB, 549x459)
Знаете, я бы с радостью перешёл на эту борду. Стал бы делиться контентом, общаться и крутить всю эту движуху. Мне нравится эта борда, оформление и т.д. Но страшно не нравится одна вещь. А именно, язык вражды.
Половина борды - аноны детектят друг в друге представителей двух известных национальностей. Одни ебанаты называют других ебанатов "х", а те их "р". И вся эта дрянь льётся из всех щелей. Её и на других бордах хватает сполна, неужели нельзя было оставить хоть это место чистым? Нет, и тут все засрали. Вместо того, что бы объединять людей в такое непростое время, искоренить язык вражды, модерация этому потакает своим бездействием. Похоже, модерацию это устраивает.
Поэтому мне тут делать нечего. Тот же Автобус или Новерь пока выглядит куда более привлекательным местом, чем это. Тучка воистину мертва.

мимо 20 лет, из Николаева
Пропущено 8 постов
3 с картинками
Пропущено 8 постов, 3 с картинками. Нажмите Ответ, чтобы посмотреть.
Anonymous No.211731
>>211725
Понятно, очередной протыкоискатель.
Anonymous No.211740
Здесь есть кто живой ау
Anonymous No.211741
нет никого

WEBM thread VIII Anonymous No.209887 [Ответ]
17675443264270.webm (5385 KB, 884x708, 00:01:12)
WEBM ВЕБМ ШЕБМ ЦУИЬ тред
Прошлый тред >>192199 (OP)
Пропущено 232 постов
221 с картинками
Пропущено 232 постов, 221 с картинками. Нажмите Ответ, чтобы посмотреть.
Anonymous No.211726
17799773163330.mp4 (1808 KB, 718x816, 00:00:15)
Anonymous No.211730
>>211641
вкусненько наверно
Anonymous No.211733
17802607446330.mp4 (10418 KB, 1920x1080, 00:00:36)
17802607446531.mp4 (1591 KB, 640x354, 00:00:25)

Anonymous No.195059 [Ответ]
16411572066180.jpg (391 KB, 1920x1080)
Какой сейчас год?
Пропущено 52 постов
25 с картинками
Пропущено 52 постов, 25 с картинками. Нажмите Ответ, чтобы посмотреть.
Anonymous No.211653
17771863842000.webp (13 KB, 512x512)
>>211650
Anonymous No.211654
>>211650
Тише свинотина рашысткая
Anonymous No.211718
>>211645
И не поспоришь

Anonymous No.210332 [Ответ]
17714277444290.jpg (144 KB, 1280x853)
17714277444301.jpg (1146 KB, 2560x1920)
17714277444332.jpg (390 KB, 1920x1281)
17714277444343.webp (305 KB, 1440x961)
Красивой природы и животных тред.
Пропущено 11 постов
11 с картинками
Пропущено 11 постов, 11 с картинками. Нажмите Ответ, чтобы посмотреть.
Anonymous No.210701
17723804512230.jpg (2696 KB, 2560x1707)
17723804512401.jpg (9168 KB, 6000x4000)
Anonymous No.211161
17740041223370.webp (235 KB, 1400x850)
17740041223381.webp (151 KB, 1100x724)
17740041223392.jpg (170 KB, 1024x683)
Anonymous No.211717
17796337361030.jpg (109 KB, 896x1194)

Anonymous No.210934 [Ответ]
17733407586350.jpg (89 KB, 1300x866)
Я желаю тебе любви и добра. Будь счастлив.
Пропущено 11 постов
1 с картинками
Пропущено 11 постов, 1 с картинками. Нажмите Ответ, чтобы посмотреть.
Anonymous No.211687
Аноны я вас очень люблю. Не грустите.
Anonymous No.211688
17793097000450.mp4 (1694 KB, 576x1024, 00:00:28)
Я люблю вас тучанцы мертвые, вас админ убил падла сука всех перебанил убил борду. такую красивую.
Anonymous No.211710
>>211686
Ладно, прости, зря быканул ><

Anonymous No.211476 [Ответ]
17748853007760.jpg (22 KB, 480x360)
Тучка - мертва.
Пропущено 12 постов
6 с картинками
Пропущено 12 постов, 6 с картинками. Нажмите Ответ, чтобы посмотреть.
Anonymous No.211704
>>211700
Что за мочан? Дай ссылку?
Anonymous No.211705
>>211700
Не победила бы. Интернет в россии мертв, его заблокировали. Тут тоже раньше было живо, пока сайт не заблокировали.
Anonymous No.211706
>>211700
>тучке не хватает рекламы просто
Нахуй иди со своей рекламой. Я сюда возвращаюсь именно потому что здесь процент тупорылой скотины околонулевой. Чёто стоящее в старом треде или новый нормальный тред раз в полгода куда лучше чем сраньё которое выдали бы уёбки понабежавшие после пиара и я бы тогда не возвращался бы никогда.
Не нравится низкая активность? Иди нахуй. Твои идеи нахуй не упёрлись.

[Не Панорама] Стенограмма речи депутата на заседании Госдумы Anonymous No.211610 [Ответ]
17758934939570.jpg (53 KB, 600x371)
В настоящее время всё продолжает усиливаться вредительская нагрузка на ТСПУ, установленные на серверах наших провайдеров. Мы, конечно же, продолжим изо всех сил отстаивать интересы наших граждан и, по их многочисленным просьбам, уже к концу следующего года увеличим мощность ТСПУ в 10 раз! В конце концов, это по-настоящему показывает уникальность и неповторимость нашего пути, основанного на глубоком уважении к нашим традициям и искренней любви к народам, населяющим наши необъятные просторы. Позволю себе небольшое отступление: ну вы взгляните на страны так называемого Запада! Вот чем они сейчас заняты? Отнимают средства своего народонаселения путём грабительского повышения цен на электронику. И для чего? Для строительства каких-то дата-центров с целью создания конвейера по производству фейков, чтобы люди навсегда лишились света Истины! Но наш курс ровно противоположен, и именно потому он не даст нашим людям заблудиться на пути к Истине. Наш способ использования последних достижений вычислительной техники – единственно верный.

Но вернёмся к вопросу вредителей. Мы по-прежнему позволяем себе придерживаться полумер. Как можем мы, слуги народа, работать вполсилы? Как можем мы в наше время, когда простой народ страдает от оглушительной вражеской пропаганды, останавливаться на уже определившемся наборе методов по борьбе с ней? Мы, представители законодательной власти, разумеется, помним про принцип разделения властей и свято его соблюдаем, но позволю себе напомнить, что улучшение и поддержание состояния уже разработанных мер нам лучше доверить власти исполнительной. Мы всегда можем положиться на нашего уважаемого Гаранта Конституции.

Мы должны создавать законы, методы, позволяющие принципиально по-новому улучшать жизнь избирателей. И здесь и сейчас я готов предложить зерно нового законопроекта, но сперва нужно совершить небольшой экскурс в нашу с вами действительность.

Здесь, безусловно, собрались одни из самых умных людей нашей страны, но, так как жизненный опыт собравшихся самый разный и, разумеется, очень важный, буду объяснять несколько подробнее, чем бы этого требовала краткость. Поэтому начну с того, что сеть Интернет уже довольно давно физически формируется на базе оптических кабелей. Именно они передают информацию: и ту, которую передаём мы, и бесполезную, и вражескую. Мы замечательно научились фильтровать эту информацию, но всегда есть несознательные элементы, из-за которых и требуется увеличение мощностей фильтров.

Простите за кажущуюся непоследовательность, но перейдём к передаче информации за пределами Интернета. Таких способов немало, но они зачастую имеют малую дальность и/или уже успешно нами контролируются, поэтому самым важным такими альтернативными источниками являются текст и, если смотреть шире, изображения. Они могут свободно передаваться от одного к другому, копироваться и распространяться с неконтролируемой скоростью.

Но что же общего между двумя рассмотренными способами обмена информацией? А я вам скажу: свет! Тот самый, что передаётся по оптическому кабелю, тот самый, что позволяет писать крамолу и огульные обвинения в адрес уважаемых людей, тот самый, что позволяет её читать и рассматривать.

Потому предлагаю:

– Запретить незарегистрированное прохождение света на территории РФ в любой форме под страхом уголовной ответственности;

– Для реализации данного запрета ввести дополнительный налог на темноту, построить сегментированный потолок над всей территорией России, а также сегментировать внутреннее пространство для селективного доступа к солнечному свету;

– Для использования света для собственных нужд (например, в сельском хозяйстве), обязать потребителя подать заявление, в котором будет указан день, время и место его использования, а также продолжительность (с учётом 8-ми часового рабочего дня контролирующего сотрудника ФСБ без учёта его перерыва на обед) не менее чем за 5 рабочих дней до момента предполагаемого использования;

– Учредить Министерство Беспросветности, отвечающее за контроль света на наших территориях;

– Начать десятилетнюю кампанию по претворению в жизнь этого, без прикрас, исторического проекта. Для этого предлагаю в очередной раз показать единство нашего великого народа и нашей доблестной армии. Отважные защитники нашей и вашей свободы в лице отцов-командиров окажут всё возможное содействие своим новобранцам и широким массам, которые, несомненно, пожелают нам помочь, в организации их бескорыстных усилий, а также нашим детям, которые таким образом получат воспитание в условиях непрерывного эволюционного движения к прекрасному будущему. И, конечно же, нельзя забывать и про тех, кто не ценит проявляемую нами заботу. Мы впустим их в стройные ряды великих строителей, где они смогут наглядно увидеть свою неправоту и раскаяться.

На этом я завершаю свою речь, прошу вашей оценки и поддержки. Пора будить остальных, так что тех, кто уже не спит, я бы попросил… [Бурные аплодисменты, переходящие в овации]

Ну что же, пора вам проявить свою свободную волю и принять, наконец, мое предложение.
Anonymous No.211612
>>211610 (OP)
>Мы, конечно же, продолжим изо всех сил отстаивать интересы наших граждан и, по их многочисленным просьбам, уже к концу следующего года увеличим мощность ТСПУ в 10 раз!
Реально так сказал?
Anonymous No.211702
>>211610 (OP)
Никто не будет голосовать за единую россию, либо за яблоко пойдут либо за новые люди
Anonymous No.211703
>>211702
Это не помешает ей набрать 140% голосов.

Anonymous No.209992 [Ответ]
17707082606670.png (851 KB, 944x531)
Годных каналов на ютуб тред.
Пропущено 58 постов
44 с картинками
Пропущено 58 постов, 44 с картинками. Нажмите Ответ, чтобы посмотреть.
Anonymous No.211629
Зарасутра. Лично мой фаворит
Anonymous No.211679
>>209992 (OP)


https://www.youtube.com/watch?v=jcCsGZlWf-o
Anonymous No.211701
>>209992 (OP)
https://m.youtube.com/@geoh3x
Этого аниматора недооценивают, мой чучунус уже встал на готку

НЕВОЙНА — zog эдишон Anonymous No.211327 [Ответ]
17742078909160.jpg (108 KB, 800x591)
17742078909161.png (146 KB, 393x498)
Невойна длится уже 4 года. Прям как ВМВ. И она похожа на неё не только продолжительностью.

>Куча (((договорнячков))), от которых простому народу ни тепло ни холодно, а на самих (((заседаниях))) старые пердуны решают непонятно что
>Более крупные (в плане влияния) державы пытаются поиметь своё с происходящей клоунады
>Простой люд оказывается в новых условиях, к которым постепенно приспосабливается и не задаётся вопросами
И ещё, не забывайте про один немаловажный аспект — никто не хочет окончания сего спектакля. Только методы продолжения разнятся в зависимости от положения игроков (РФ — зомбификация, Украина — утилизация-бусификация, США — дупомога оружием).

Как мы уже увидели, ВОВ заметно сказалась на таймлайне, где мы живём. И нынешняя война должна помочь тем, кто сверху приготовить нас к новому миропорядку.
И потому люди в последнее время стали.... потерянными? Ведь новая реальность толком не сформировалась, а старая не ушла окончательно.
Пост отредактировал Anonymous
Пропущено 25 постов
13 с картинками
Пропущено 25 постов, 13 с картинками. Нажмите Ответ, чтобы посмотреть.
Anonymous No.211671
А минусы? Война даёт смысл жизни, читай метафизику войны Эволы
Anonymous No.211689
17793611572610.mp4 (20425 KB, 706x854, 00:01:47)
17793611573101.mp4 (2636 KB, 720x1280, 00:00:15)
>>211331
Так параллельно с утилизацией стахановскими темпами смуглых шерстистых иностранных специалистов завозят. Глянь на загнивающую гейропу - там вообще гансики со своих налогов содержат арабов и нигр, которые над ними вовсю потешаются, и пиная хуи целыми днями ебут джессик, пока гансы РАБоту РАБотают. Это общемировой тренд.
Anonymous No.211690
>>211671
>Война даёт смысл жизни,
Подохнуть в канаве?
>читай метафизику войны Эволы
Твой протык? На заборе "хуй" написан - тоже читай, хуле.

Посоветуйте наушники Anonymous No.199520 [Ответ]
16812825495660.jpg (9480 KB, 6000x4000)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста проводные, закрытые, полноразмерные наушники с экстремальным пассивным шумоподавлением
Пропущено 3 постов
Пропущено 3 постов. Нажмите Ответ, чтобы посмотреть.
Anonymous No.211670
любые с алика, звук не будет отличатся от дорогих так сильно если ты не задрот-аудиофаг
Anonymous No.211673
>>211670
Будет и еще как.
Мимо задрот-аудиофаг с наушниками за 800 баксов.
Anonymous No.211678
>>199520 (OP)
Делай как на сценах в киберспорте раньше: капельки/затычки + промышленные защитные наушники.

тут кто нибудь знает про итд? superall No.211675 [Ответ]
17787728113030.jpg (19 KB, 720x707)
кароче, итд это соцсеть от классного молодежного блогера Илюхи Новки. НЕ РЕКЛАМА
просто решил спросить знает ли кто нибудь про это. итд.com

The Action Bible- God&#039;s Redemptive Story - Sergio Cariello 477 MB Download Anonymous No.211665 [Ответ]
17784357536850.png (499 KB, 431x659)
The Action Bible- God's Redemptive Story - Sergio Cariello 477 MB Download

https://archive.org/details/the-action-bible-gods-redemptive-story-sergio-cariello_202604
https://www.mediafire.com/file/zrztw75yknpx2lj/The+Action+Bible-+God's+Redemptive+Story+-+Sergio+Cariello.pdf/file


The Action Bible- Converted From EPUB Into PDF

The Action Bible is a retelling of the Judeo-Christian Bible in comic book form written and edited by Doug Mauss and illustrated by Sergio Cariello for David C. Cook, published in 2010. Andre LeBlanc's 1978 The Picture Bible was a major influence on the project.

Plot
The story is very similar to the Bible however some parts are modified both to fit the medium, and to fit a younger audience. The story is split into two major parts, the Old Testament and the New Testament.

Historical events
The book includes mentions of Alexander of Macedon and the celebration of Hanukkah as well as the arrival of the Roman Empire in Israel.

Global distribution
The Action Bible has been translated into 29 languages and is distributed in 32 countries by David C. Cook. An excerpt from the Bible, The Story of Jesus, is available in more than 50 languages and has been distributed in more than 51 million copies in 97 countries. It is also available as a mobile app from Youth for Christ.

Anonymous No.209564 [Ответ]
17590681822830.png (148 KB, 261x269)
Сап, аноны. Есть ли какая то возможность вытянуть инфу о друзьях и подписках с закрытого аккаунта во вконтакте?
Anonymous No.210666
В телеграмме есть, но в основном это Скам. Кидают и блокируют. Нужно знать где точно могут вытянуть
Anonymous No.211660
Возмжно, но не факт.

[0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]

[Создать тред] Создать тред


[Скорость борды: 1 п./час]

15000
Ответ в тред No.0
Настройки
Избранное
Топ тредов